Das Team der Hesebeck Home Company und des Discount Profis

Lernen Sie uns uns kennen – Von der Geschäftsführerfamilie über unsere Einrichtungsberater bis hin zu unserem freundlichen Kundenservice.

Herr Wrage Hesebeck
Herr Steenbock Hesebeck

Herr Wrage

Kundendienst (Möbel)
Telefonnummer: 04193 983230
E-Mail: a.wrage@hesebeck.de

Herr Steenbock

Kundendienst (Küchen)
Telefonnummer: 04193 983231
E-Mail: j.steenbock@hesebeck.de

Frau Stenull Hesebeck

Frau Stenull

Kundendienst
Telefonnummer: 04193 983233
E-Mail: s.stenull@hesebeck.de

Whatsapp

Kundendienst
Telefonnummer: 04193 983238

 

Herr Wrage Hesebeck
Herr Steenbock Hesebeck
Frau Stenull Hesebeck
Herr Bätjer Hesebeck
Herr Sott Hesebeck
Frau Spicic Hesebeck
Herr Eggers Hesebeck
Frau Schmidt Hesebeck

Herr Bätjer Hesebeck
Herr Sott Hesebeck

Herr Bätjer

Wohnzimmer-Experte
Telefonnummer: 04193 983222
E-Mail: h.baetjer@hesebeck.de

Herr Sott

Wohnzimmer-Experte
Telefonnummer: 04193 983262
E-Mail: m.sott@hesebeck.de

Frau Spicic Hesebeck
Herr Eggers Hesebeck

Frau Spicic

Wohnzimmer-Expertin
Telefonnummer: 04193 983223
E-Mail: s.spicic@hesebeck.de

Herr Eggers

Schlafzimmer-Experte
Telefonnummer: 04193 983260
E-Mail: f.eggers@hesebeck.de

Frau Schmidt Hesebeck

Frau Schmidt

Schlafzimmer-Expertin
Telefonnummer: 04193 983261
E-Mail: d.schmidt@hesebeck.de


Herr Böttger Hesebeck
Herr Sega Hesebeck
Frau Aiple Hesebeck
Herr Boschan Hesebeck
Herr Böttger Hesebeck
Herr Sega Hesebeck

Herr Böttger

Küchenstudioleiter
Telefonnummer: 04193 983270
E-Mail: m.boettger@hesebeck.de

Herr Sega

Küchen-Experte
Telefonnummer: 04193 983246
E-Mail: n.sega@hesebeck.de

Frau Aiple Hesebeck
Herr Boschan Hesebeck

Frau Aiple

Küchen-Expertin
Telefonnummer: 04193 983272
E-Mail: k.aiple@hesebeck.de

Herr Boschan

Küchen-Experte
Telefonnummer: 04193 983273
E-Mail: e.boschan@hesebeck.de

Frau Böttger Hesebeck
Frau Rümker Hesebeck
Frau Fischer Hesebeck
Frau Balschuhn
Frau Böttger Hesebeck
Frau Rümker Hesebeck

Frau Böttger

Empfang
Telefonnummer: 04193 98320

Frau Rümker

Empfang
Telefonnummer: 04193 98320

Frau Fischer Hesebeck
Frau Balschuhn

Frau Fischer

Deko-Expertin
Telefonnummer: 04193 983221

Frau Balschuhn

 

Deko-Expertin

Herr Böge Hesebeck
Frau Fuhlendorf Hesebeck

Herr Böge

Marketing
Telefonnummer: 04193 983232
E-Mail: j.boege@hesebeck.de

Frau Fuhlendorf

Marketing
Telefonnummer: 04193 983216
E-Mail: j.fuhlendorf@hesebeck.de

Herr Böge Hesebeck
Frau Fuhlendorf Hesebeck
Herr Steinbrecher Hesebeck
Frau Przybylski Hesebeck
Herr Steinbrecher Hesebeck
Frau Przybylski Hesebeck

Herr Steinbrecher

Buchhaltung
Telefonnummer: 04193 983236
E-Mail: s.steinbrecher@hesebeck.de

Frau Przybylski

Kundendienst
Telefonnummer: 04193 983238
E-Mail: c.przybylski@hesebeck.de

Frau Benz Hesebeck
Frau Benz Hesebeck

Frau Benz

Sekretariat
Telefonnummer: 04193 983215
E-Mail: info@hesebeck.de

Herr Steblecki Hesebeck
Herr Hatje Hesebeck
Herr Kähler Hesebeck
Herr Hartenhoff Hesebeck
Frau Waschelitz Hesebeck
Herr Steblecki Hesebeck
Herr Hatje Hesebeck

Herr Steblecki

Kundendienst
Telefonnummer: 04193 983280
E-Mail: s.steblecki@hesebeck.de

Herr Hatje

Möbel-Experte
Telefonnummer: 04193 983280
E-Mail: info@hesebeck-discountprofi.de

Herr Kähler Hesebeck

Frau Wegner

Möbel-Expertin
Telefonnummer: 04193 983280
E-Mail: info@hesebeck-discountprofi.de

Herr Kähler

Küchen-Experte
Telefonnummer: 04193 983281
E-Mail: t.kaehler@hesebeck.de

Herr Hartenhoff Hesebeck
Frau Waschelitz Hesebeck

Herr Hartenhoff

Küchen-Experte
Telefonnummer: 04193 983225
E-Mail: hartenhoff@hesebeck.de

Frau Waschelitz

Küchen-Expertin
Telefonnummer: 04193 983280
E-Mail: s.waschelitz@hesebeck.de

Herr Baumann Hesebeck
Herr Baumann Hesebeck

Herr Niklas

Disposition
Telefonnummer: 04193 983250
E-Mail: c.niklas@hesebeck.de

Herr Baumann

Lagertechnik
Telefonnummer: 04193 983244

(h.v.l.n.r.)Herr Jürgens, Herr Kühl, Herr Newe, Herr Schappe, Herr Böttcher, Herr Lentfer, Herr Gerlach, Herr Bühring

(v.v.l.n.r.)Herr Al-Sahoum, Herr Schöneberg, Herr Rahusen, Herr Bortz, Herr Krohn, Herr Kory, Herr Oldenburg, Herr Bessert

Frau Hiller Hesebeck
Herr Tonato Hesebeck
Frau Klevesath Hesebeck
Tischler Team Hesebeck

(h.v.l.n.r.)Herr Jürgens, Herr Kühl, Herr Newe, Herr Schappe, Herr Böttcher, Herr Lentfer, Herr Gerlach, Herr Bühring

(v.v.l.n.r.)Herr Al-Sahoum, Herr Schöneberg, Herr Rahusen, Herr Bortz, Herr Krohn, Herr Kory, Herr Oldenburg, Herr Bessert

Frau Hiller Hesebeck
Herr Tonato Hesebeck

Frau Hiller

Herr Tonato

Frau Klevesath Hesebeck

Frau Klevesath

Stefan Langbehn
Christian Langbehn

Stefan Langbehn

Einkauf, Verkauf Möbel, Personal, Marketing, Auslieferlogistik
E-Mail: s.langbehn@hesebeck.de

Christian Langbehn

Einkauf, Verkauf Küche, Lagerlogistik, Verwaltung, EDV
E-Mail: c.langbehn@hesebeck.de

Renate Langbehn
Bernd Langbehn

Renate Langbehn

Einkauf, Verkauf Fachsortimente

Bernd Langbehn

Finanzen, PR

Stefan Langbehn
Christian Langbehn
Renate Langbehn
Bernd Langbehn